АНКЕТА по изучению мнения населения о коррупции в муниципальном образовании Кореновский район

Администрация района в рамках реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции проводится постоянное исследование по изучению мнения населения о коррупции в муниципальном образовании Кореновский район.

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицам, а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.
Нам важно узнать, уважаемые кореновцы, Ваше личное мнение о положении дел с коррупцией в муниципальном образовании Кореновский район в целом. Это знание поможет улучшить работу отраслевых органов администрации муниципального образованияКореновский район, нацеленных на борьбу с коррупцией с учетом общественного мнения.
Анкета анонимная.
На основании обобщенных данных, указанных в анкетах будет проведен мониторинг восприятия уровня коррупции в администрации муниципального образования Кореновский район. Результаты будут опубликованы на официальном сайте администрации муниципального образования Кореновский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
В анкете не надо указывать Ваше имя. Все полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде.

Можно выбрать не более восьми вариантов ответа

Можно выбрать не более четырех вариантов ответа

Можно выбрать не более четырех вариантов ответа

Можно выбрать не более трех вариантов ответа