Докладывали силовики

На очередном заседании Платнировской территориальной комиссии по профилактике правонарушений были рассмотрены 2 гражданина, состоящих на учете в Кореновском МФ УИИ УФСИН РФ по Краснодарскому краю и 1 несовершеннолетний, нарушивший требование Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на территории Платнировского сельского поселения. По каждому рассмотренному приняты соответствующие меры индивидуального профилактического воздействия.

Старший участковый уполномоченный полиции В.С.Щербаков и инспектор по делам несовершеннолетних Л.М.Юдина отчитались о проделанной работе, доложили об оперативной обстановке на территории поселения, в том числе о подростковой преступности.

О мерах противопожарной безопасности в зимний пожароопасный период 2018-2019 года и правилах пожарной безопасности при проведении новогодних праздников озвучил начальник части № 172 пожарно-спасательной службы А.В.Десюк.