Служба занятости населения – для инвалидов

В рамках краевой акции «Служба занятости населения для инвалидов» ГКУ КК «Центр занятости населения Кореновского района» 6 декабря 2018 года в помещении МБУК МО Кореновский район «Кореновская межпоселенческая центральная районная библиотека» проводит специализированную ярмарку вакансий «Работа без преград» для людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.

Цель проведения мероприятия: знакомство с перечнем свободных рабочих мест и вакантных должностей, в том числе с квотируемыми рабочими местами, которые созданы специально для инвалидов; консультации по организации самозанятости, о возможности участия в программах активной политики занятости, профессиональном обучении; информирование об услугах, предоставляемых центром занятости населения.

На ярмарке вакансий для всех желающих будут организованы бесплатные профессиональные консультации специалистов в сфере трудового законодательства, социальной защиты, медико-санитарной экспертизы.

Для участия приглашаем граждан, ищущих работу, и работодателей.

Ярмарка вакансий состоится 6 декабря 2018 года с 09.00. до 11.00 часов по адресу: г.Кореновск, ул.Красная, 140.

Вход свободный.

Все услуги предоставляются бесплатно.

Дополнительную информацию можно получить по телефону № 4-12-88.

Обращаться в Центр занятости населения Кореновского района по адресу: г.Кореновск, ул.Красноармейская, 136 «А», кабинет № 2