Профилактика!!!

Сегодня на заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений Сергиевского сельского поселения  было рассмотрено 5 вопросов.

Участковый уполномоченный полиции Р.А. Польский доложил об оперативной обстановке на территории поселения и проведенной профилактической работе с лицами, состоящими на профилактическом учете в отделе полиции. Принял к исполнению предложения общественности по улучшению профилактической работы с конкретными профлицами.

Специалист по социальной работе отделения профилактики семейного неблагополучия ГБУСО КК «Кореновский КЦСОН» И.А. Макарова довела до сведения присутствующих информацию о проведении подворовых обходов в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций в семьях в осенне-зимний период, при участии всех заинтересованных служб. Поставлены конкретные задачи по оказанию адресной помощи данным семьям.

Озвучен алгоритм организации и проведения 2-го этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» с 13 по 25 ноября 2017 года, определены ответственные должностные лица.