ПСУ КК «Центр занятости населения Кореновского района» сообщает, что в текущем году в Краснодарском крае реализуется мероприятие по предоставлению субсидий работодателям

ПСУ КК «Центр занятости населения Кореновского района» сообщает, что в текущем году в Краснодарском крае реализуется мероприятие по предоставлению субсидий работодателям (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения расходов на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан, ищущих работу и обратившихся в службу занятости, а также безработных граждан.

Субсидия предоставляется работодателю в размере фактически произведенных затрат на оплату труда за каждого работника, обратившихся в службу занятости и принятых по направлениям центра занятости за фактически отработанное время, в размере не выше минимального размера оплаты труда, увеличенного на сумму страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.

Период возмещения затрат работодателей на заработную плату не может превышать З-х месяцев.

Субсидии предоставляются главным распорядителем средств краевого бюджета – министерством труда и социального развития Краснодарского края.

Прием заявлений и документов работодателей на получение субсидии осуществляет центр занятости населения.

Подробную информацию можно получить в центре занятости населения по адресу: г. Кореновск, ул. Красноармейская 136 А, каб. № 1. Кирносова Лариса Борисовна, +7 (8614.2) 41288.