Кореновск встретил гостей

В рамках обучения по программе профессиональной переподготовки «Атташе по вопросам сельского хозяйства» сегодня в наш район приехала делегация. Студенты и представители крупнейших ВУЗов страны начали свой экскурсионный маршрут с ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат».

В безупречном вкусе каждого наименования из ассортимента продукции «Коровка из Кореновки» ещё раз убедились все участники выездного мероприятия. Вкусно и что самое главное полезно!

После увлекательной экскурсии, которая прошла в нескольких цехах «Кореновского молочно-консервного комбината», участники программы поделились впечатлениями и эмоциями за круглым столом. Посещение предприятия вызвало немало разноплановых вопросов. Говорили и о поставках продукции в самые отдаленные уголки мира, и о неповторимом качестве вкуснейшей продукции, и не только.

О социально-экономическом развитии нашего района участники программы узнали из презентационного фильма. Здесь же пообщались на самые разные темы. Здорово, когда есть обратная связь, приятно было отвечать на грамотные и столь актуальные вопросы. Подробнее смотрите завтра в сюжете на канале главы Сергея Голобородько в Ютубе https://www.youtube.com/channel/UChHRj3GjV2EaZJFEx6GQ..

Дружеское фото на память!