Кореновский район посетил председатель комитета ЗСК Краснодарского края Сергей Викторович Жиленко

Сегодня Кореновский район посетил председатель комитета ЗСК Краснодарского края по вопросам местного самоуправления административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Сергей Викторович Жиленко.

Вместе с заместителем главы Ириной Анатольевной Максименко и председателем Совета МО Кореновский район Василием Васильевичем Слепухиным, председатель комитета ЗСК Краснодарского края Сергей Викторович посетил ООО “Русский гриб” в ст. Дядьковской.

Побывали в ООО “Агрофирме “Лада”, а также посетили новый модульный ФАП в х. Казаче-Малеваном. Здесь полным ходом идет благоустройство прилегающей территории.

Руководитель Кореновского МКК Игорь Московцев провел экскурсию по территории завода. Он рассказал и показал как делают самое вкусное мороженое!

На заседании с депутатским корпусом, представителями администрации района, главой Кореновского городского поселения, председатель комитета ЗСК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Сергей Викторович Жиленко оценил выполнение рекомендаций Резолюции. Ее приняли в рамках заседания «круглого стола» прошлого года. Сегодня обсудили разработку дорожной карты, а также уже решенные и находящиеся в стадии дальнейшего исполнения вопросы.

После заседания посетили парки: городской культуры и отдыха, новый «Радужный».