Выездной прием граждан

Утро среды началось в станице Дядьковской. Глава района, Сергей Голобородько провёл рабочую встречу с исполняющим обязанности директора ООО «Русский гриб» Сергеем Степановичем Марутян.

Также в станице прошел выездной прием граждан. Сергей Анатольевич выслушал проблему гражданки Украины, в оформлении гражданства России. Возможная помощь будет оказана. Но важно не забывать, что доводить начатые дела нужно до конца. Также были вопросы о льготной цене на топливо для сельскохозяйственных товаропроизводителей и выплате субсидии на приобретение оригинальных сортов семян.

Жителей беспокоили и другие вопросы: о медицинском обслуживании и стационарном лечении в Дядьковской участковой больнице, определение ребенка-инвалида в специализированное учреждение. Все вопросы взяты под личный контроль.

Сразу после приема граждан обсудили текущие вопросы с активом поселения, неравнодушными жителями, общественниками. Подробно обсудили послание Президента России Владимира Владимировича Путина Федеральному собранию, и предстоящую пенсионную реформу.