Открытие многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг

   По распоряжению главы администрации Краснодарского края Александра Николаевича Ткачева было принято постановление «О создании сети многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Краснодарском крае на 2009-2012 гг».
   13 сентября в г. Кореновске состоялось торжественное открытие многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг ( МФЦ). Сотрудники многофункционального центра снимут значительную часть забот с плеч кореновцев- ведь теперь не нужно будет тратить часы драгоценного времени на оформление справок в различных учреждениях. Все связанные с этим хлопоты возьмут на себя сотрудники центра- профессиональные консультанты, специалисты БТИ, специалисты по оформлению земельных и имущественных прав, земельно-кадастровой палаты.
   На церемонии открытия центра присутствовали глава МО Кореновский район В.Н. Рудник, заместитель главы МО Кореновский район Т.Г. Ковалева, председатель районного Совета депутатов Т.Н. Искендеров, директор ООО «Мария» В.А. Фабрых.
Блестяще выступил народный духовой оркестр «Возрождение» Кореновского центра культуры под управлением дирижера А.Г. Винжега. Солист оркестра Иван Рогалев с чувством исполнил песню «Привет, Россия, Родина моя!».
  Почетное право открыть центр было предоставлено главе района и директору многофункционального центра С.В. Черных, а затем всем присутствующим было предложено пройти в здание муниципального учреждения «Многофункциональный центр» и получить консультации лучших его специалистов.

[nggallery id=21]